Прямая аренда офиса – это экономия затрат компании.

Стоимость аренды офиса – одна из важнейших статьей расходов организации. Надолго снять офисную площадь по приемлемой цене означает сэкономить значительные денежные ресурсы. Поиски свободных офисных площадей могут привести к аренде неподходящих помещений, расположенных в неудобных местах и по завышенным ценам.

Как можно избежать данных ошибок?

Один из выходов обратится за прямой арендой офисов непосредственно у застройщика офисных помещений.

Наш бизнес-центр "Стримлайн Плаза" сдаёт свои площади напрямую от застройщика. Этот бизнес-центр представляет собой новый деловой комплекс в Юго-Восточном административном округе Москвы. Как показали маркетинговые исследования проведенные оценщиками коммерческой недвижимости, представленные к аренде площади заняли пустующую нишу офисных помещений класса B+ в данном округе столицы.

Офисные блоки открытого и кабинетного типа позволяют арендаторам с максимальным эффектом использовать арендуемое пространство и в зависимости от потребностей распланировать его таким образом, чтобы не переплатить за пустующие площади.

Современная система коммуникаций зданий бизнес-центра даёт возможность организовать рабочее пространство и зоны отдыха так, чтобы в соответствии с законами эргономики повысить производительность труда. Затраты на электричество и обогрев обеспечит современная система энергоэффективного хозяйства. Микроклимат в помещениях обеспечен центральной системой вентиляции и кондиционирования воздуха, которая поддерживает в помещениях оптимальный микроклимат круглогодично, исключая установку и использование отдельных индивидуальных систем кондиционирования и обогрева.

Прямая аренда офисов

Аренда помещений без посредников

Аренда офисных помещений

Напрямую от собственника

Широкие и высокие оконные проёмы дают сильное естественное освещение. Панорамным остеклением охвачены все здания бизнес центра. Бизнес центр «Стримлайн Плаза» имеет удобное транспортное сообщение, поскольку он расположен рядом с Шоссе Энтузиастов и Третьим транспортным кольцом между двумя станциями метро – Шоссе Энтузиастов и Авиамоторная. Данное обстоятельство помогает арендаторам сократить транспортные расходы и удобно для персонала организаций.