Продажа офисов в Москве

Продажа офисов в Москве

Сейчас сложилась благоприятная экономическая ситуация для покупателей офисной недвижимости. Продажа офисов в Москве является надёжным рентабельным активом и востребовано постоянно. Любое предприятие стремится купить офис в собственность, чтобы навсегда решить вопрос личного офисного помещения. Покупку офисной площади можно рассматривать и как способ приумножения капитала, особенно в условиях растущих цен на данный сегмент недвижимости и дефицита офисных площадей. Сейчас есть возможность приобрести офисные помещения класса B в бизнес-центре «Стримлайн-Плаза» на выгодных условиях.

БЦ «Стримлайн Плаза» расположен в ЮВАО г. Москвы недалеко от ст. м. Авиамоторная и Шоссе Энтузиастов рядом находится Третье Транспортное Кольцо (ТТК), шоссе Энтузиастов и проспект Буденного. Транспортная доступность и выгодное месторасположение одни из решающих преимуществ для продажи офисов в Москве.

Внутри офисного центра проведено зонирование на деловые и обслуживающие сектора: офисные блоки, подъезды, лифты, парковки, фитнес-центр, кафе, химчистка – это то, с чем сотрудники и посетители сталкиваются ежедневно – продуманы и удобны.

Центральное кондиционирование и вентиляция, автономная система теплоснабжения создают комфортный микроклимат в помещениях офисного центра. Видеонаблюдение по периметру здания и охрана объекта создают надежный барьер безопасности.

Бизнес-центр располагает следующими основными свойствами, учитываемыми при продаже офисов в Москве:

  • планировка офисных и смешанных помещений функциональна, эргономична и безопасна;
  • офисы открытого и кабинетного типа применимы к конкретным требованиям труда и близки к оптимальным;
  • используется панорамное остекление, которое дает максимальный поток естественного освещения, экономя энергозатраты (электричество и топливо;
  • система приточно-вытяжной вентиляции и центральное кондиционирование поддерживает нужный микроклимат;
  • покупка офисов в бизнес-центре «Стримлайн Плаза» даст Вашему предприятию возможность работы в современных условиях