Офис в аренду недорого

Расширение собственного бизнеса или только его создание требует офиса. Чем представительнее здание, в котором расположена Ваша фирма, тем успешнее будет развиваться дело. Снять офис в аренду недорого даже на стадии «раскрутки» бизнеса достаточно просто, потому что предложений на рынке коммерческой недвижимости предостаточно.

Не секрет, что цена на аренду офисных площадей ниже всего от собственника. Поэтому, если стоит цель взять офис в аренду недорого, то арендовать напрямую у владельца помещения наиболее выгодно. Как собственники бизнес-центра мы можем предложить метражи офисных помещений от 40 м2 при стоимости от 10 500 м2.

Бизнес центр Стримлайн Плаза находится в хорошей транспортной доступности от центра города, что на порядок поднимает статус любой компании. Огромным плюсом является комфорт в помещении. Помимо качественного и современного ремонта, мы можем гарантировать, что сняв в аренду офис недорого Вы получите следующие значимые преимущества:

  • новое и современное здание;
  • удобная и большая парковка;
  • обширная развитая инфраструктура;
  • организованная уборка помещений;
  • централизованная охрана;
  • самостоятельное отопление;
  • широкие коридоры;
  • есть лифты;
  • панорамное остекление.

Здание центра выгодно выделяется на фоне окружающих строений. Аналогичного предложения в ближайшем окружении никто сделать не сможет. При необходимости расширения бизнеса, всегда можно будет организовать переезд в более просторный офис. Чтобы получить офис в аренду недорого, лучшего варианта не найти.

Офис в аренду недорого

Просторные офисы создают впечатление свободы и легкости. В таких помещениях будут чувствовать себя комфортно не только клиенты и партнеры, но и сотрудники, которые вынуждены проводить здесь очень много времени. Выгодная цена аренды на офисы в бизнес центре будет интересна не только новичкам, но нам есть, что предложить и «акулам» бизнеса. Во-первых, бизнес-центр расположен в месте с высокой проходимостью и доступностью. Во-вторых, данной район сам по себе густонаселенный и обладает развитой инфраструктурой. А в-третьих, здание новое и современное, привлекающее взгляд, а главное, адаптированное под современные условия бизнеса.

Приглашая к аренде в нашем бизнес центре организации и предпринимателей, мы гарантируем отличные условия и отсутствие повышения оплаты на протяжении всего договора.

Пусть офис в Стримлайн Плаза станет отправной точкой вашего успеха!