Аренда офисов Шоссе Энтузиастов

В Москве метро перевозит каждый день миллионы человек. Пассажиропоток станции метро Шоссе Энтузиастов около 38 тыс. человек ежедневно.

Зачастую метро это единственный транспорт, позволяющий быстро перемещаться по городу без ежедневных пробок.

Новые станции метро вводятся в эксплуацию каждый год, комфортабельные вагоны и график движения поездов оптимизируются.

Востребованность аренды офисов в пешей доступности от станции метро Шоссе Энтузиастов возрастает, потому что достигается значительная экономия времени и средств как для сотрудников, так и для партнеров.

Помещения бизнес-центра "Стримлайн Плаза", предлагаемые к аренде и продаже, раположены между двумя станциями метро - Шоссе Энтузиастов и Авиамоторная.

При заключении договора аренды на определенный срок стоимость аренды не меняется на протяжении всего промежутка времени и составляет на данный момент от 10, 5 тыс.р./год.

Арендаторы, имеющие филиальные сети для работы с клиентами создают устойчивый спрос на аренду офисов рядом с метро Шоссе Энтузиастов. К данному типу арендаторов относятся отделения банков, турагенства, страховые кампании, химчистки, фитнес-клубы, предприятия питания и т.п. Как правило, такой тип арендаторов занимают цокольные и первые этажи офисных центров или арендуют помещения с отдельным входом, в местах с хорошей проходимостью и недалеко от метро.

Если необходимо наша управляющая кампания идёт навстречу подобным арендаторам, разрешая ремонт и неоходимую перепланировку помещений под необходимые нужды.

Аренда офисов Шоссе Энтузтастов

Бизнес-центр "Стримлайн Плаза" располагается в ЮВАО г. Москвы и предлагает в аренду офисные помещения по эконом ценам возле метро Шоссе Энтузиастов.

Мы предлагаем в аренду разнообразные по метражам офисы:

Ещё возможны блочные и поэтажные снятия офисов, одним словом, можно подобрать который будет необходим и достаточен для Вашей кампании без переплат за лишние метры.

Управляющая кампания является собственником офисных площадей бизнес центра поэтому предлагает прямые цены на аренду офисов на шоссе Энтузиастов, избегая наценок.

Само офисное здание, которое можно увидеть, проежая по шоссе Энтузиастов, выглядит современно и презентабельно.

Поэтажную планировку и фото отдельных помещений, предлагаемых в аренду по адресу Шоссе Энтузиастов, д. 34 можно посмотреть на страницах сайта, посвященных аренде офисов и офисам с ремонтом.

Позвонив нам по контактным телефонам можно записаться на показ помещения и оговорить условия личной встречи.