Аренда офиса ЮВАО и ВАО

Аренда офисов в современных бизнес-центрах имеет несомненные преимущества. В вашем распоряжении вся новейшая инфраструктура здания: конференц-залы, охранные системы, парковка и другие коммуникации. При этом цены на аренду офисов в Восточном и Юго-Восточном округе существенно ниже, чем в центре. Ещё выгоднее будет аренда офисов без посредников, непосредственно у руководства бизнес-центра.

Несмотря на территориальную принадлежность ВАО, бизнес-центр находится практически на границе трёх округов: Восточного, Юго-Восточного и Центрального. Хорошим спросом пользуется аренда офиса в ЮВАО. Некоторая удаленность от центра мегаполиса в полной мере компенсируется хорошей транспортной доступностью, которая в Москве определяется наличием крупных магистралей и станций метрополитена. В непосредственной близости проходит шоссе Энтузиастов и Калининская линия метро. Ближайшей станция метро – Авиамоторная – расположена в 10-15 минутах ходьбы или в нескольких минутах на трамвае. Такое удобное месторасположение вашего офиса оценят и деловые партнёры, и клиенты, и сотрудники. А тот факт, что офис находится в престижном бизнес-центре, существенно повышает статус фирмы.

Если рассматривать варианты покупки или аренды офиса ВАО или любого другого округа, то в пользу аренды свидетельствуют следующие моменты:

  • не требуются крупные единовременные затраты на покупку площадей, а арендные платежи могут покрываться исключительно за счет результатов текущей деятельности;
  • при изменении масштабов фирмы или её финансовых возможностей можно быстро переехать в новое помещение, не теряя время на продажу старых площадей и покупку новых;
  • весь текущий ремонт и обслуживание лежит на собственнике здания, и не отвлекает арендаторов от их основной деятельности.

Для выбора офисного помещения в аренду в комплексе Стримлайн Плаза звоните нам!

Интенсивно развивающийся Восточный административный округ привлекает представителей различных видов и форм бизнеса.

Аренда офиса ВАО от собственника

Некогда загруженный промзонами район постепенно приобретает современный деловой вид. На неиспользуемых предприятиями территориях вырастают новые престижные жилые комплексы и бизнес-центры, создаются новые рабочие места, чему не в малой степени способствует хорошая инфраструктура района.

Поэтому аренда офиса в ВАО является предложением достойным внимания как крупных, так и мелких бизнесменов, в том числе представителей крупных международных компаний.